МИАРД

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

Людмила, благодарим за Ваш подробный отзыв. У нас действительно работают компетентные и профессиональные сотрудники. Обязательно передадим слова благодарности Наталье Анатольевне. В случае необходимости будем рады видеть Вас вновь)

Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень сотрудничества. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Хотела бы поблагодарить Сагель Ирину Евгеньевну за помощь в покупке квартиры. Весь процесс сделки (от подбора квартиры до передачи ключей) прошёл спокойно, без нервов и суеты. Всё непонятные моменты сразу же разъяснялись. Очень рекомендую! 👍

Благодарим за высокую оценку нашей работы.

Хочу выразить личную благодарность специалисту Миард недвижимость, Сагель Ирины Евгеньевны, за продажу квартиры в двух равных долях. Все прошло достойно, понятно, как для продавцов, так и для покупателя. Буду рекомендовать! С уважением Иванов А. Н.

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нашу работу и написать отзыв. Приятно, что Вы остались довольны тем, как прошла сделка по продаже квартиры.

Спасибо, Ольга, мы рады, что смогли решить вопрос оперативно и успешно!