Мицумаг-Цунами

Компания по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей
  • Омск, Ипподромная, 2 — 1 этаж
  • Лизы Чайкиной 650 м

Вот даже не знаю, что сказать про этот магазин. Я сам из нефтянников и ездить сюда - выходит слишком накладно. Но, я же владелец Галанта, а значит вариантов у меня мало.

Был я в магазине только один раз. Проезжал мимо, решил зайти, посмотреть. Спросил про фильтр ТНВД - сказали, что есть в наличии, цена 120р, купил. Так же прикупил сальники распредвала и коленвала, взял оригинал, дороговато, но на таких вещах я не экономлю. Узнал заранее цены на некоторые интересующие меня детали (воздушный и топливный фильтр, салонный фильтр и сеточку бензобака), цены записал и уехал.

После выяснил, что за сальники я чутка переплатил. Но не страшно. И хорошо, что я фильтры не купил. Даже в реакторе дешевле. Один только фильтр ТНВД считаю выгодной покупкой, и то, только по той причине, что эту фигню в Омске достать тяжело.

А дальше смешнее. Звоню, называю фрейм кузова, прошу топливную реле. Говорят, таких не существует. Очень интересно, учитывая, что я ее в руке держу. Называю номер с самой реле, проверяют в базе - говорят, такой не существует. Вот прям во всех каталогах отсутствует. Выхожу на Дром, за 5 минут нахожу кучу этих реле, каталожный номер, звоню, называю номер - угадайте. Да, не существует такой реле. Купил в другом магазине.

Плюс магазина - много что в наличии есть. Минус - цены, чаще всего, так себе. Ну и не самые адекватные консультации. Реле, блин, не существует.