Микротех, ООО

Сервисный центр по ремонту ноутбуков
  • Волочаевская, 17 — 1 этаж
  • Рабиновича (ул. Красный Путь) 220 м

Принесли на ремонт ноутбук. после сервиса микротех клиент отказался делать в микротех слишком дорого за ремонт запросили . Ноутбук был залитый ! После разборки обнаружил внутри ноутбука пакетик со снятыми деталями конденсаторы и дросселями после дальнейшей разборки увидел в ноутбуке вместо 4 гигов оперативной памяти стала 2 гига и при этом даже не чистили от коррозии в ноутбук поставили не рабочий жесткий диск . жесткий диск с 500 гигабайт стал 250 гб да + не рабочий сняли . отзыв если человек отказывается от ремонта то с ноутбука можно снять все рабочее и на этом заработать !!!!!!

• Минуточку товарищ!!! Вы такие громкие заявления делать бы постеснялись!!! У нас жесткий контроль за принимаемым и выдаваемым оборудованием. Идет полная опись оборудования и клиенты выдается документ, с которым он приходит и получает потом, где может сверить свои комплектующие.

• И с чего вдруг мы должны были чистить коррозию бесплатно, если человек отказался от ремонта?

Тем более что мы не начинаем ремонт, пока нет согласия, а Вы говорите что там в пакетике детальки.

Когда это было? Где факты? Почему человек не пришел к нам с претензиями?

Советую Вам разобраться в этом вопросе, т.к. я не потерплю чтобы нас поливали грязью, за то, что мы не делаем.

• Ответа не последовала, чего и следовало ожидать.

Перепроверил на 2 раза, август и сентябрь, у нас не было отказников по залитым букам. А как показывает практика, после одного сервиса, люди идут по другим, а где что потом снимут, неизвестно.

Т.к. фирма ООО "Микротех" является членом Международная Ассоциация Сервисных центров по ремонту и обслуживанию ноутбуков и компьютерной техник, нам нет смысла портить, ломать, воровать детали у клиентов, т.к. это ложка дёгтя, в бочке меда.

Мы долго доказывали свою квалификацию и честность в работе, а для клиентов мы предоставляем документ с полной описью оборудования, опять же в отличии от других сервисов "громко о себе кричащих",

• это не август сентябрь у хозяина он провалялся год полтора