Миллениум

Микрокредитная компания. На Красноярском
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Всем здравствуйте. Обратился в эту компанию, и не ошибся. Деньги получил за час, машину оценили нормально, она у меня осталась. Процент небольшой. Оформился под акцию компании, за 3% в месяц. Спасибо, выручили.

Четкий ломбард. Уже не раз оформлял займ. Всегда быстро, примерно за час, получаю деньги. Что поделать, бизнес такой, вечно не хватает наличных. Долго происходит обналичивание, вот и приходится обращаться в эту компанию. Рекомендую. Всем спасибо за внимание.

По срочному понадобились деньги, определенно дорога в ломбард. Оформился за час и получил деньги. Ставка составила 3% за месяц, что реально порадовало. Если срочно нужны деньги, советую обратится именно в ломбард На Красноярском. Менеджер работает быстро, объясняет доходчиво. Подводных камней нет. Проверено.

Часто двигаюсь по Красноярскому тракту, вижу, что постоянно у ломбарда закладываются немало машин. Вот и получилось, что мне неожиданно понадобилась сумма денег. Оформился минут за 40. Деньги выдают наличными сразу, что очень хорошо и оперативно. И процент низкий, 3% всего за месяц! Рекомендую. Все отлично!

Устроил низкий процент и то, что получил необходимую сумму непосредственно под ПТС, машина осталась у меня в пользовании! Спасибо за скорую помощь! Всего 40 минут и я с деньгами!