Миллениум

Многофункциональный комплекс премиум-класса

Очень люблю магазины "труссарди", "БГД" и поэтому хожу в этот торговый центр. Но! С парковкой вечная проблема, а зимой просто в магазинах раздеться же невозможно, дикий холод. Как тут можно совершать покупки? Синенькие от мороза продавцы очень стараются, но я люблю тепло и не хочу мерзнуть в примерочных. Неужели администрация торгового центра не может ничего сделать с этими двумя проблемами??????

Удивительно, что "премиум" галерея не может обеспечить элементарных вещей. Почему я должна ставить свою машину за тридевятьземель? ведь в торговом центре три человека бродит? Сделайте отдельную парковку для посетителей торгового, чтобы туда не ставили машины арендаторы офисов и желающие посмотреть кино? нас таких не так много.