Минимум

Служба заказа легкового транспорта
  • Омск, Менделеева проспект, 47 — 3 этаж
  • Малиновского 260 м

Ужасное такси! Возможно такси и хорошее, но увы, не в этот раз. 😕 И сейчас вы поймёте почему.

Вызвав такси, мною, дополнительно было указано, что пассажиров будет трое и желательно чтобы такси подъехало к 5-му подъезду. После заказа мы стали ждать машину, через некоторое время машину назначили, и пришло соответствующее смс оповещение. Ну, а дальше как в сказке, началось самое интересное: 😱

Когда такси подъехало, никакого уведомления не было, а спустя какое-то время нам позвонили и сообщили, что машина ожидает. 😕 Выйдя на улицу машину мы не обнаружили. 🤔 Как позже выяснилось она находилась у 8-го подъезда вместо указанного при заказе 5-го. Подойдя к такси, водитель открыл багажник и сказал, чтобы пакеты мы поставили туда, при этом в багажнике было очень грязно. 😕 При посадке в автомобиль мы обнаружили, что для всех пассажиров мест не хватит, так как на переднем пассажирском сидении установлено детское удерживающее устройство, которое водитель отказался снимать.

В данном такси мы не поехали, и просто вызвали другое.😉

Итог:

➖ За несоблюдение пожеланий заказчика о местонахождении;

➖ За грязный багажник;

➖ За отсутствие места в салоне.

"Такси — это визитная карточка города."©