МИР-1

Управляющая компания
  • Закрыто до 09:00

Компания хорошая, рекомендую! Единственный минус паспортист( часто с перегаром, хамит не по делу, грубая, делает ошибки при заполнении документов). А так персонал хороший. Обслуживают нас с 2018 года. Мы довольны.

Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приносим извинения за нашего сотрудника. Не могли бы вы указать дату, когда вы были у нашего специалиста, чтобы подробно разобраться по вашей ситуации?

Наш МКД по ул. Энергетиков в УК МИР обслуживается, качество отличное! Мы удовлетворены. Дворник отличный, слесаря профессионалы, мастер так вообще всегда с ними все контролирует качество работы и днем и ночью, с таким подходом к работе нам и беспокоится не чему. Спасибо нашему УК. Продолжайте в том же духе!!!! Молодцы.

Добрый день! Спасибо Вам за хороший отзыв. Мы стараемся следить за качеством услуг. Благодарим Вас за обратную связь!

Время доброе!Отвечает автомат?А выполняют работники нахватавшись ставок как собака блох,качество ужасное такое ощущение УК Мир мстит людям и продолжают ухудшать жилой фонд который взяли под свою крышу.А с ребенком или отъехать к ребенку это у слесаря Александра нормально.

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. По факту Вашего обращения сообщаем, что ваш отзыв принят во внимание управляющей компанией. Однако для выяснения ситуации просим сообщить контактные данные, адрес проживания, уточнить номер заявки. Данная информация необходима для передачи в отдел контроля качества.