Mishkin & Mishkin

Развлекательный центр
  • Омск, Кемеровская, 1/2
  • Сибзавод 750 м

Добрый день!

Пишу из Новосибирска ))) Не раз была в Омске, но у Вас в центре впервые! Осталась очень довольна всем, во-первых атмосфера, интерьер, кухня, танец официантов, вообщем молодцы!!! Хоть нам и перепутали счета с компанией напротив и долго ждали когда разберутся и принесут то что нужно, всё понравилось, не однократно советовала друзьям которые ездили в Омск, они тоже остались довольны! Так держать! Приеду скоро и приду еще раз))) И правильно что есть Дресс-код и возрастные ограничения!!!

Добрый день!

Большое спасибо, что заглянули сюда и оставили этот прекрасный отзыв. Такие слова окрыляют всю нашу команду. Обязательно приезжайте еще в Омск, будем ждать к нам в гости.

С уважением, команда гриль-ресторана и бара Mishkin & Mishkin

• Добрый день!