Mishkin&Mishkin

Развлекательный центр
  • Омск, Кемеровская, 1/2 — 1-2 этаж
  • Сибзавод 750 м
Лена написала 2 отзыва об этом месте

Ранее оставляла отзыв уже об этом заведении с негодованием. Ответ от администрации тоже был, мягко скажем, формальный на отвали... и принято было решение больше никогда в это заведение не заходить. Но сегодня вышло так, что водила компанию мальчишек кататься на картинге и играть в боулинг в Драйв-клуб, нужно было эту банду накормить и заодно пообедать самой. Да, административный ресурс, откровенно говоря, никакой. Нос задран так, будто мы пришли к ней домой, да еще и денег попросили взаймы... А вот официантка Кристина просто затмила своим теплом, добром, пониманием и человеческим отношением! Подача детского меню поразила, здорово придумано! На вкус все отлично! Манты с рыбой тоже были очень вкусными! За Кристину и сегодняшнюю кухню ставлю 10 баллов. И снижаю 5 за недовольные физиономии на ресепшене.

С уважением, ресторан Mishkin&Mishkin

• Здравствуйте, Лена! Благодарим, что дали нам ещё один шанс и за Вашу оценку. Мы стараемся, чтобы гостям было комфортно, поэтому всегда прислушиваемся к пожеланием гостей и проводим меры для улучшения сервиса. Передали менеджеру Ваши комментарии. Спасибо за обратную связь.

С уважением, ресторан Mishkin&Mishkin

• 👍