МИШЛИНГ

Дизайн-студия нестандартной мебели
  • Омск, Третьяковская, 69 — 405 офис; 4 этаж
  • Яковлева 360 м

Хотим поблагодарить компанию за очень профессиональную работу. Мы приобрели диван и кровать, а также столовые и барные стулья. Также мы обтягивали здесь полки в шкафчике. Цвет их просто бомбический (смотрите на фото). Они полностью соответствуют всем нашим потребностям по дизайну, ткани и функционалу. Нам подобрали модели, учитывая наши не совсем стандартные потребности. Мы хотели диван с необычным пуфом и кровать с подсветкой по полу. Учитывая сложный дизайн в спальне, специалисты выезжали к нам несколько раз, чтобы замерить место под кровать.

Мишлинг были первые из всех доставок, кто действительно позвонил за два часа и предупредил, согласовали время, подстраивались под нас. Позвонили, предупредили,приехали, все подняли, после монтажа все убрали, вынесли за собой мусор.

Все наши смелые идеи были реализованы. Красота неописуемая, качество тоже на высоте. Спасибо большое за красоту, исполнение сроков изготовления и отличный сервис!

• не нашла фото полок

• Обязательно скину как только заберем их уже полностью готовыми

• К сожалению, фотографий полок нет, так как в этот раз компания, получив положительный отзыв, отказывается выходить на связь. Заказ они наш не исполняют, более того, они получили от нас ценные вещи, которые должны были быть встроены в полки, и не возвращают их. Ответа так и нет уже в течение года.