Миссури

Суши-бар
  • Открыто до 20:30
  • Средний чек – 200 ₽

Зачётные роллы! Рекомендую! Дракон вообще супер, с авокадо тоже залетели на ура!!! Берите и наслаждайтесь этим вкусом! Повару респект и уважуха!!! Буду заходить чаще!

Благодарим вас за положительный отзыв. Нам также приятно, что вы оценили нашу новинку с авокадо. Будем ждать вас вновь!

• Брали здесь роллы и уже не в первый раз!🍣

Все очень вкусные и аккуратные;

Роллы имеются как стандартные, так и на любителя. Имеется ореховый соус, который ну ооочень классный( по мне лучше соевого).

Сотрудники вежливые,чек выдают.

"Миссури" рекомендую👍.

Спасибо, Иван, за положительный отзыв. Нам приятно, что вы выбираете нас! Будем ждать вас в гости:)

• Частенько покупаю у вас ролы, всё нравится. Пару раз брал лапшу, тоже понравилось. Приготовлено вкусно, качественно, постепенно вижу, что и ассортимент расширяется. Первоначально не такой большой был. По возможности и дальше буду брать.

Большое спасибо вам за положительный отзыв! Меню действительно расширяется и причем в разных направлениях. Будем рады увидеть вас снова!

Хочу сказать спасибо пробывал ролы в разных местах но у вас качество вкус просто супер очень нравится берем только у вас.

Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, всегда будем рады видеть вас вновь!

Благодарим вас за еще один восхитительный отзыв! Всегда будем рады видеть вас вновь!

Анна написала 2 отзыва об этом месте