МиТекс

Сеть магазинов тканей, фурнитуры и швейной техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Когда закончится этот кошмар в данном магазине? Как ни зайдёшь-то ремонт с пылью, то сверлят так, что продавца не слышно! Сегодня зашла и тут же убежала, но и это не помогло. Ужасно воняет краской. Вся одежда пропиталась.

Уважаемая Виктория !

Приносим свои извинения за данное неудобство.

Ремонт был необходим и он практически подошёл к концу.

До конца октября всё будет закончено.

Надеемся снова видеть вас в нашем магазине!

Добрый день, AllaS!

Приносим свои извинения за грубые недочёты в работе наших продавцов-консультантов !

Работу с персоналом провели, надеемся таких ситуаций больше не возникнет.

Спасибо Вам за замечания , именно благодаря этому у нас есть возможность улучшить качество обслуживания !

Будем рады Вас видеть в магазинах нашей сети " МиТекс".

Здравствуйте.

Зашла к Вам сегодня на Пушкина, 97 надо было 13 шарфиков к утреннику приготовить))

Спасибо большое Надежде за помощь! и Ткань подсказала какую купить, и посчитала сколько ткани нужно, и НАРЕЗАЛА шарфиков на 13 человек. Очень приятно такое внимание и отношение к покупателям!!! Спасибо большее!!!

Добрый день ! Спасибо большое за вашу оценку! Всегда приятно помочь каждому покупателю советом, делом и улыбкой! Надежда у нас будет продавцом года!:)

Покупала сегодня машинку швейную!) очень понравилась работа девушки!) которая все показала и рассказала!) отвечала на все задаваемые мной вопросы с уверенностью!)) спасибо машинкой очень довольна!

Оксана, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы выбрали наш магазин для приобретения «швейной подруги».

Сотрудники магазинов «МиТекс» всегда рады помочь своим покупателям освоить швейную технику любой сложности.

Ждём Вас снова за покупкой тканей и фурнитуры!