Мне Фо

Кафе
  • Омск, Герцена, 12 — 1 этаж
  • ТК Флагман 40 м

Вот вчера я нашёл для себя ещё новое место 😉 Раньше тут была Лапша , Фритюр, а сейчас заведение - Мне Фо (Вьетнамская кухня). Интерьер не меняется, соответственно делаю вывод, что это детище компании "ЛАПША". Возможно ищут золотую середину, как бы ещё удивить Омичей 😁

Зашёл, со мной поздоровались двое парней, приятные, вежливые, как будто уже сто лет знакомы 😁 подтверждение купли - продажи не выдали 🤷‍♂️

Меню небольшое, два супа, два нэма, чай зелёный и какой-то дорогой чай, всё... Выбор не велик, немного это смутило, так как по городу Вьетнамок много и там выбора тоже много. Возможно настоящая Вьетнамская кухня такой большой выбор не предоставляет, я в Вьетнаме никогда не был, может найдутся авторы кто был и расскажут их кухню 🙌😉

Взял чай зелёный и два нэма один куриный, другой из говядины, каждый стоит 80₽. Нэмы очень вкусные😋 но отмечу что куриный нэм был более плотнее в начинке.

Обращаю внимание на соус, он мегаострый, так что добавлять его надо аккуратно 🔥🔥🔥😁

Сам суп Фо я не пробовал, видел его в заказе у гостя, визуально он меня не впечатлил, возможно на вкус он шикарный, попробую в следующий раз и тем более после 19:00 на него идёт скидка 😅

Спасибо и до новых встреч 😉🤫😁

• Полезный отзыв 👍

В Шикари, цена нэма 3шт от 350,00-415,00₽

• привет 😉🌷❤️спасибо, нэмы тут вкусные 😋👍

• ничего себе цены.. 😬

• Как человек, который был во Вьетнаме, могу точно сказать - вьетнамская кухня довольно широкая, но тут собрали именно самое популярное из этой страны, и то, что доступно приготовить у нас. Например, крокодила, акулу, угря - у нас найти сложно или невозможно, и вряд-ли найдется много любителей. И будет стоить безумно дорого. А во Вьетнаме это продается в любой мелкой кафешке. Поэтому, тут меню не большое. Что касается так называемых "вьетнамок", которых у нас полно, тут тоже могу сказать, что их ассортимент очень, очень далек от того, что подают во Вьетнаме))

• здравствуйте, спасибо большое за полезную информацию! 😉🤝👍

• Пожалуйста 😊

• Здравствуйте Roman!

Большое спасибо за объемный и красочный отзыв!

Сразу хотим извиниться за чек, постараемся исправиться :(

Вы правы, интерьер остался прежним, но с лапшой нас ничего не связывает:)

К сожалению, у нас нет в меню Нэма с говядиной, вероятнее всего вы пробовали Нэм (со свиным фаршем) и Нэм-Га( с куриным фаршем) . Нам очень приятно, что они вам понравились!)

Фо- Чай- это разновидность Фо на овощном бульоне, подаётся с рисовой лапшой, фучжу (соевая спаржа) и свежими шампиньонами.

Заходите пробовать Фо, будем вас ждать!)

• здравствуйте, спасибо большое за ответ 😉просто стиль, интерьер, даже посуда похожа на Лапшу 😁 возможно ошибся в плане говядины, свинина так свинина, итог всё равно вкусно 😋👍