МНЕ

Магазин настоящей еды
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Часто покупаю продукцию в указанном магазине. На днях приобрел цукаты из топинамбура, сироп топинамбура и сироп из овса. Это близкий к идеалу перекус и добавки к еде. Спасибо продавцам за дельные советы.

Юрий, благодарим Вас за обратную связь! Рады, что ассортимент нашего магазина удовлетворяет ваши запросы. Всегда рады Вас видеть!

Yury Bachkov написал 2 отзыва об этом месте

Один из лучших магазинов в городе для людей ведущих здоровый образ жизни. Огромный ассортимент продукции. Радует разнообразие вегетарианских колбас и снеков. Спасибо за работу. Развития и процветания!

Yury Bachkov написал 2 отзыва об этом месте

На протяжении уже немало времени известен Магазин Настоящей Еды Мне,хороший качественный товар без добавок. Всем советую

Павел, здравствуйте! Благодарим за тёплый отзыв!!

Наш магазин, действительно, существует много времени - 11 лет :)

И у нас строгий отбор ассортимента.

С радостью ждем Вас в магазине снова!

Очень часто захожу в Мне, очень рада, что в нашем городе есть такие магазины, в которых можно найти эко товары, мука без глютена, сладости с хорошим составом, кометика как для взрослых, так и для детей. Продавцы в магазине очень приветливые, всегда подскажут и ответят на все вопросы.

Светлана, добрый вечер!

Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно, вся команда работает, чтобы у нас был ассортимент для всех покупателей, на любой вкус, любим наших покупателей и стараемся обслужить на высшем уровне!

Еще раз благодарим и снова будем рады видеть Вас у нас в магазине!

С уважением, Елена, руководитель магазина "МНЕ"