Красавчик 😁😅 написал 3 отзыва об этом месте

Вот оценка бывает и лучше прям сегодня подходит! Нужно было с гос услугами разобраться, отправили в МФЦ, а тут просто треш!!! Человек 50 и все ждут талонов, которых нет! Спросил информатора, она говорит что не может мне помочь. Говорю девушка, что до этого сколько раз обращался, всегда информаторы помогали. Ответ - я не помогу, так как не понимаю, берите талон, но талонов нет! И долго ждать? Может сегодня и не дождётесь 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Да девушка призналась - смотрите какой тут дурдом, все эти люди ждут талон, которых нет! Спасибо за честность, зайду завтра и попробую испытать удачу. (девушка информатор сказала, что лучше завтра подойти).

Сотрудники все в масках, но куда то пропал антисептик, про дистанцию вообще речи не идёт 😬

У меня просто мысль пролетела, это можно весь день просидеть и уйти просто ни с чем! 😨

Надо как-то поменять систему мфц..

Дополняю отзыв и оценку, пришёл второй раз в 17:00, 20 минут ожидания и получил талон и мне помогли 😁👍

• А как ты предлагаешь систему поменять?

У них бесконечный поток, они физически не могут принять больше людей, чем принимают их фактически и по талонам, и по живой.

• я согласен с тобой. А сколько талонов рассчитано, два часа дня и уже нет талонов или их с утра разбирают?

• у них предварительная запись за пару недель открывается вроде

• о, спасибо, не знал 😉🙌просто и информатор какая то слабая девушка, ничего не знает, ни чем помочь не может 🤷‍♂️

• всё таки я ещё раз пришёл и всё благополучно 😁

• Реф

• спасибо 🤗

• Реф тебе 👍

• спасибо 😁❤️а тебе от меня цветочек 🌷хожу по магазинам и ТЦ, местами перекусы и питье устраиваю. Всё теперь я могу и в заведениях сидеть)))

• наконец-то)

• ага))) чёт кода не было, везде требовали, есть код нигде не спрашивают 🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

• Мой самый страшный сон 😅

• здравствуйте 😉🌷иногда бывает очень даже всё хорошо у них, но не сегодня 🤷‍♂️

• С 1 января ожидается кавардак полный, там слияние кучи организаций с пфр, мфц, и соц.защитой и т.п., и пока все наладят... Лучше всё до нового года закончить 😂 всё для удобства делается, но это не легко

• здравствуйте, спасибо, понял 😉

• Я когда документы меняла испытала удачу около терминала в котором нет талонов, люди тыкали, тыкали, что бы получить талон. Я подошла, сказала «можно я попробую» и мне по счастливой случайности выдал аппарат талон. Людям было обидно, которые стояли дольше меня, а мне жутко не приятно😳Зато прошла быстро😄

• вам повезло 😁👍

• даааа... тоже настоялась в МЦФ и насиделась в очередях... очень редко там удавалось проскочить за пол часа хотя бы..

• вот вот... 😬

• Сейчас перед новым годом такой ажиотаж во многих МФЦ. Все стараются закрыть вопросы до НГ, и с чистой совестью - отдыхать! Здравствуйте😊.

• здравствуйте 😁🤗🌷