Я редкий посетитель подобных местечек. Однако, последнее время без данного места вообще никак. 🙂 Нужно было срочно сделать определенные документы, которые к сожалению делаются только здесь или через сайт "Госуслуги". 😕 Направляясь сюда думал, что придется весь день "торчать" тут в огромной очереди, но по факту оказалось на много проще чем я думал... 🤔

Итак, для того чтобы попасть в данное учреждение есть несколько способов:

✔ 1) Прийти к открытию и стоять в огромной очереди, чтобы взять талон на какой-то день;

2) Взять талон на официальном сайте;

3) Позвонить в справочную службу и взять талон по телефону. Я воспользовался вторым вариантом, а каким воспользуйтесь вы - это ваше право.😉

Если вы воспользуйтесь вариантом 1 или 2, то настоятельно вам рекомендую запомнить, а лучше записать дату, время и особенно пароль. Так как без пароля вы не сможете распечатать себе талон.

✔ Приехать лучше заранее минут за 10-15, чтобы успеть распечатать талон, если по какой-то причине вы не распечатаете талон до указанного времени, то к сожалению талон "сгорает".

✓ Не знаю как утром, но днём очереди не было, так как кабинок там просто огромное количество. После взятия талона минуты через 2 меня вызвали. 😱

✓ Так же, настоятельно рекомендую вам собрать все необходимые документы, чтобы ваше время не было потрачено зря.🙂😉

То, что было далее вообще не вписывается в данный отзыв, однако, что было то было.

Прошёл месяц, а документы мои до сих пор не готовы, хотя при подаче документов Денис Ахременко (Окно 1), сообщил мне, что когда документы будут готовы мне придёт смс уведомление на мой номер телефона. 🙃 Однако, Денис Ахременко оказался лжецом.👿 Смс о готовности они не отправляют, после подачи документов вы обязаны сами звонить и узнавать о готовности своих документов. И в итоге я ждал свои документы лишние 30 дней. 👿 Об этом мне сообщила девушка которой я звонил, чтобы уточнить о готовности документов.

Итог:

➕ - За отсутствие очереди;

➕ - За ожидание в очереди менее 5 минут;

➖➖➖ - За вежливого консультанта, который лжёт клиентам и тем самым вводит их в заблуждение.

"Учреждения работали бы превосходно, если бы не посетители."©