Mondial

Салон верхней одежды
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 850 м

Как только переступили с мужем порог данного бутика (пошли посмотреть ассортимент и цены на дубленки), сразу же хвостом к нам прицепилась консультант, знаю точно, что по технике продаж покупателю нужно дать время осмотреться ~ 2 минуты, а потом уже выявлять потребности. Потребности начали у нас выявлять сразу же, ещё по пути к дубленкам. Сказала что примерно хочется, предложили (уже два консультанта, вторая с радостью присоединилась нас обрабатывать:) ) что-то похожее, но далеко не то. Навязывали разные модели, примерила я около 6 штук, в итоге одна из девушек сказала: если вы точно будете сегодня брать мы вам будем выносить со склада мерить, у нас там много разных моделей. Сказать, как мы посмотрели на них - ничего не сказать. Мы быстро собрались и проследовали на выход, нас конечно догнали и вручили визитку с именами тех, кто обслуживал для того, если надумаем, то пришли обязательно к ним))) Девочки, миленькие, извените, но желания не возникло))

Возможно руководству стоит убрать личные продажи, чтобы народ шёл к ним с большим удовольствием, а девочки не нападали бы на покупателей.

Консультация с уважением к клиенту и без навязываний - результат покупки сегодня, либо в скором времени именно в этом бутике и именно у этого продавца. В итоге, хочу сказать, что покупку мы совершили в "Керимоф", очень приятно было общаться с консультантами, приветливые, вежливые, сразу нашли то, чего так хотелось))

Оценку ставлю только за широко представленный ассортимент, много интересных моделей.