• Ленина, 38 — 1 этаж
  • Магазин Голубой огонек 350 м

Окунуться в совковый адок поможет Монплезир! Заходишь как в баню я попросила подать мне веник и начала раздеваться но потом заметила что все едят и не парятся и решила последовать примеру а зря!! Сидела и пот струей затекал в исподнее я начала волноваться как пойду домой с мокрым пятном на шортах благодаря этим мыслям отвлекалась от тухловатой еды. Мухи!! Дада мухи попробуют каждое ваше блюдо ну может немножко подгадят напоследок а вдруг так вкуснее... стулья ушатаны, в стонах своего я чётко слышала "убейте меня". Лично для меня обстановочка располагающе суицидальная. После визита я обвела на карте это место в красный кружок чтобы всегда помнить куда идти в поисках депрессии и майонезных салатов.

• Нам очень жаль, что посещение нашего романтичного французского кафе произвело на Вас столь гнетущее впечатление. Хотелось бы уточнить, когда именно Вы у нас были, так как все перечисленные Вами недочеты действительно имели место в той или иной степени. Но не все сразу и устранялись по мере появления. Стулья поменяны на новые еще в январе, обработка от насекомых началась с начала июня и проводится регулярно, а две недели назад был заменен кондиционер.

Что же касается кухни, то никогда мы не подавали «тухловатой еды», а обширное меню предлагает блюда на любой вкус. В нем можно найти салаты как классические с майонезной заправкой, так и более легкие средиземноморские с заправками на основе оливкового масла, дижонской горчицы и соуса бальзамик.

• Побывали там в мае. На входе прямо потребовали, чтобы мы разделись, хотя в зале было прохладно. А если я околею прямо у них в заведении, кому от этого будет хорошо?.. Мы же не в шубах были, чтобы их необходимо было снимать

• Дорогая Гостья! Мы предлагаем воспользоваться услугами гардероба на входе по нескольким причинам. Все они направлены исключительно в интересах наших Гостей. Ведь, кто бывает у нас первый раз, может не знать о наличии гардероба. У нас довольно компактное кафе и размещать верхнюю одежду в зале, часто бывает просто негде. К тому же, при достаточно близком расположении столиков, Гостям в зале может быть не очень комфортно, если пришедшие соседи начнут раздеваться в непосредственной близости от их блюд. Если же наш сервис показался Вам слишком навязчивым, приносим свои извинения. Это было сделано из лучших побуждений.

• я конечно извиняюсь что вмешиваюсь, но были с супругой там недавно, на улице была жара, а в помещение было прохладно, зря вы так конечно про еду, не в первый раз здесь, и ни разу не было случая, когда что то не понравилось.. что питание, что обслуживание, что персонал, все устраивало, а то что к столу подходит шеф повар и интересуется про качество, предлагает новые блюда.. один его луковый суп вишичегототам чего стоит))))

• Спасибо Вам за добрые слова! Нам важно знать, что работаем не зря. Шеф-повару будет очень приятно, что Вы оценили его блюдо из нашей Гастрономической симфонии (Крем А Л'Оньон - луковый суп-пюре вишисуаз). Будем ждать Ваше мнение о нашем новом Сезонном предложении.

• Прошлым летом был мой последний визит и в тот визит был полный спектр развлечений, мухи, скрипучие стулья, жара и нечеловеческая жратва едой назвать не могу простите извините

• Ну да, за то KFS поставили 5 баллов, там-то как раз всё по фэншую. А вообще по моему мнению писать именно Отрицательный отзыв о прошлогоднем визите - это не серьезно. Ладно положительный (сам бывает вспомню хорошее и напишу), а вот отрицательный никогда, ибо всё могло очень даже поменяться за год. И поменялось. Были там несколько раз в июле, отличное место и кухня.