МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Омск, проспект Мира, 19 — цокольный этаж
  • КДЦ Кристалл 90 м

Обувь относительно дешевая, но качество не соответствует даже этой цене. Даже месяц не отходила. Всё расклеилось, разошлось и чуть ли не развалилось. Пришлось просто выкинуть, так как там уже нечего было ремонтировать. Каждый раз ловлю себя на мысли, что лучше потратиться, чем каждый месяц покупать дешевую обувь и выкидывать... Может конечно это мне так не повезло.

• Здравствуйте! В большом производстве существует незначительный процент брака, сожалеем, что такая ситуация произошла с Вами. Согласно ст.18 Закона РФ " О Защите прав потребителей " при обнаружении в товаре недостатков потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы, если они обнаружены в течении гарантийного срока.

По вопросу качества товара всегда можно обратиться к нашему технологу для решения подобных ситуаций. Ждём Вас в ближайшее время в нашем магазине за покупками.

С Уважением, руководитель магазина Евгения