МОНРО

Федеральная обувная сеть
  • Омск, проспект Мира, 19 — цокольный этаж
  • КДЦ Кристалл 90 м

Сегодня купила босоножки, на ценнике была указана цена 3990. Дома я обнаружила, что цена 4200(

Пришла через час уточнить почему так получилось, мне сказали что переоценка. Я спросила почему по ценник тогда цена была указана неверно. Мне ответили, что цена на ценнике была правильно указана, а я значит вру

Попросила ценник найти. И вот продавец...

Попросила ценник найти. И вот продавец достала кучу ценников, ведь переоценка была! Но там моего не оказалось)) и как она мне пояснила именно мой ценник они унесли куда-то далеко и уже утилизировали, именно его. Огромная куча других ценников не мешает, а ценник от моих босоножек очень мешал.

Спросила зачем его вообще сняли с пары, ответ не получила

Короче мелочи, но неприятно.

Вчера купила ещё пару, буду все возращать. Не переношу обман и тд

Никаких покупок там не планирую более

• Здравствуйте, Екатерина! Действительно, в нашей компании каждый вторник и пятницу проходит переоценка как на повышение, так и на понижение цен. Босоножки, которые вы выбрали, действительно в четверг стоили 3999 руб, сегодня утром после проведения переоценки стоимость данной модели стала 4199 руб. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Руководитель магазина Евгения.

• А что насчёт того что вы обязаны продавать по той цене, которая указана на ценнике?

• Вы абсолютно правы, но к открытию магазина все ценники были заменены, в том числе и на данную модель.