Монро

Студия красоты
  • Омск, Ленина, 19 — 1 этаж
  • Бударина 290 м

Персонал вежлив, чай и кофе готовы принести, но заплатив более 7тыс руб за мелирование и стрижку, которую я бы не назвала стрижкой, ушла с чувством, что меня просто развели на деньги. Доверилась мастеру Ермеку, на его вкус и опыт, но от мелирования волосы стали светло-желтые, при родном пепельном оттенке волос, мне совсем не идет к моей светлой коже, стала бледная совсем, и стрижка -это укоротил волосы. Больше не пойду, знакомым не посоветую. Пойду завтра в другой салон, попытаюсь исправить кошмар. Первый раз в жизни не довольна парикмахером.

• Доброго дня, Наталья. Мы приносим свои извинения за разочарование и готовы в любое удобное время исправить работу, как Вам нужно

Нам очень жаль, что наша команда недоработала, хотя мы

✅обсудили заранее цену

✅ обсудили цвет и попали в него

✅ на пальцах обсудили длину стрижки

Вы уходили от нас в хорошем настроении и мы искренне считали, что все прошло отлично. Даже фото и видео сняли и вместе посмотрели

Но, повторимся, готовы все исправить в любой момент у любого мастера