Московский

Киноцентр
  • Закрыто до 09:30
    в избранное

• Оценки

Оооооо ну это днище кинотеатральной индустрии!!

Было это между нами всего 1 раз. Зря!

Прям всё плохо. И зал, и экран, и сиденья. Даже попкорн 🍿 был здесь от слова Попа.

В зале зрители откровенно распивали спиртное. Стояло жуткое зловоние. 😱 Перегар и сигареты. Прекрасный тост 🍻. Больше никогда. Даже глаза 👁 моего там не будет! 😡

Решили сходить в этот кинотеатр . Когда мы пришли в 21:45 касса была закрыта . Начало сеанса в 21:40 . Администратор тоже отсутствовал. Сидел какой-то мужчина на входе , и не мог объяснить где кассир и администратор. У вас большая проходимость ? Очень жаль что вам наплевать на ваших клиентов.

А вот и мой второй отзыв о кинотеатре. Попросили меня забронировать несколько билетов в данный киноцентр. Начала звонить в 20:05 сейчас 20:45 - трубку до сих пор не сняли. Звоню безустанно. Устроится что ли туда работать - получать деньги низачто приятная работа...

Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Кинотеатр ужасный, цены неоправданно высокие. В самом кинозале очень грязно, кресла неудобные. У меня в доме, в подъезде чище чем там.

Я вообще в ярости от этого киноцентра ,персонал спит,ест-везде только ни на месте,а в самом зале меня и детей ждал сюрприз -кресла перепачканы какой-то темной жижой !!!!теперь все наши светлые вещи испорчены!!!Персонал не следит за порядком,больше в этот " киноЦентр " ни ногой!!!!