Mr. Batler

Ресторан-бар
  • Омск, Карла Маркса проспект, 16 к1 — 3 этаж
  • Академия транспорта 320 м

Регулярно посещаем с коллегами этот ресторан во время бизнес-ланча и не только.

Из плюсов:

- интересное меню, особенно десерты (Морковный кубок советую любителям облепихи, Бородинское мороженое тоже вызывает интересные вкусовые ощущения)

- как уже писали, "барная стена" смотрится интересно

- готовят достаточно быстро, даже при почти полной посадке...

Регулярно посещаем с коллегами этот ресторан во время бизнес-ланча и не только.

Из плюсов:

- как уже писали, "барная стена" смотрится интересно

- готовят достаточно быстро, даже при почти полной посадке

- отдельно спасибо за чистоту на кухне и супер вытяжку (при нас готовили Очень много мяса, при это в зале запах не ощущался)

- если вам повезёт, застанете живую музыку, которая очень помогает в создании атмосферы

- отличная идея на акции по основному меню во время ланча, например бургер за 150р.

Из спорных моментов:

- огуречная/лимонная вода. Подают бесплатно гостям перед едой. Точней стараются подавать (иногда официанты забывают про неё для некоторых столиков)

- уборные. Надо подумать над расположением корзин для бумаги возле раковин, а не только унитазов, не очень удобно. Иногда заканчивается жидкое мыло в дозаторе и могут долго не проверять этот момент. Нам не сложно напомнить, но мб кому-то критично)

- кондиционеры. Если работают на сильное охлаждение, то сидеть у столиков под "барной стеной" (те с другой стороны зала напротив) крайне не комфортно, дует. Мб стоит придумать экраны для направления потока к потолку?

В целом, для Омска отличное заведение с интересной кухней и подачей блюд.

P.S. Ждём информацию про кулинарные курсы на сайте)

Спасибо за теплые слова и конструктивную критику!

Сделаем все, чтобы пункты "иногда забывают" и "иногда заканчивается" превратились в "никогда не".