Mr. Batler

Ресторан-бар
  • Омск, Карла Маркса проспект, 16 к1 — 3 этаж
  • Академия транспорта 320 м

Безобразно долго для вечера субботы. Занята была буквально половина столиков, но подача меню минут десять, банально пиво и кофе+ 15, суп +5, сырная тарелка ещё +10. Размер тарелки - на фото, вот это = 480 рублей. Ну как бы сырная тарелка, Карл. Понятно, что при слайсовой нарезке банально выглядит больше при том же весе, но это как-то не особо впечатлило.

Бургер ждали в совокупности 56 минут. Бургер норм, но ДООЛГООО.

Блюда приносили по мере готовности, в результате в среднем три гостя сидели, пока один ел свое блюдо

Десертные позиции в меню интересные, но мы не рискнули их брать, чтобы не просидеть ещё час, ожидая мороженое... Надеюсь, что так не всегда, так как место само по себе симпатичное. Но сегодня незачёт

Здравствуйте, Ксеня!

К сожалению, случаются моменты, когда все идет наперекосяк

К счастью, случаются они крайне редко, но все мы люди :-)

Мы приносим искренние извинения за то, что этот наперекосяк выпал на вас.

В ресторане вас ждет сертификат и бонусная карта постоянного гостя, свяжитесь с нами, пожалуйста!

• Здравствуйте, Ксеня!

К сожалению, случаются моменты, когда все идет наперекосяк

К счастью, случаются они крайне редко, но все мы люди :-)

Мы приносим искренние извинения за то, что этот наперекосяк выпал на вас.