Mr. Batler

Ресторан-бар
  • Омск, Карла Маркса проспект, 16 к1 — 3 этаж
  • Академия транспорта 320 м

Не были у вас с пол года. Но предыдущие посещения оставили приятные впечатления, поэтому с удовольствием заехали поужинать.

Очень испортилось обслуживание. Половины блюд из меню просто нет в наличии.

Очень испортилось обслуживание. Половины блюд из меню просто нет в наличии.

Время было пол пятого, будний день. Занято всего несколько столов. Но при этом мы сначала долго ждали официанта. Точнее, девушка подошла сразу, как мы сели, ещё не успев изучить меню) попросили подойти чуть позже и официантка пропала) Пишу без имени, т.к. девушка не представилась. Когда заказ, наконец, приняли, через несколько минут девушка подошла, сказала, что ни салата, ни горячего, которое я заказала, в наличии нет, меню принести то ли не догадалась, то ли забыла-пришлось просить. Я выбрала стейк, но попросила узнать, есть ли небольших размеров, официантка опять ушла и пропала.. При этом заказ мужа приняли- очень интересно, его уже готовили или ждали, пока будет полный заказ от столика? Минут через 10 мы просто встали и ушли- прождать 20-30 минут и даже не сделать заказ при пустом зале это просто без комментариев. И да, на выходе встретив официантку и сказав ей что уходим, т.к. очень долго ждём, подучили в ответ ухмылку и фразу «ну ладно».

Думаю и так понятно, что желания возвращаться в это заведение абсолютно нет.

Не «1» только в память о прошлых посещениях и за то, что администратор, пока ждали лифт, хотя бы поинтересовалась в чем дело и попыталась предложить десерт или другую компенсацию (понятно, что нам это уже было не интересно).

Здравствуйте!

Приносим искренние извинения за череду недоразумений

свяжитесь с нами, вас ждет приятный бонус!