Mr. Batler

Ресторан-бар
  • Омск, Карла Маркса проспект, 16 к1 — 3 этаж
  • Академия транспорта 200 м
любитель написала 3 отзыва об этом месте

Вах, вах, люблю этот ресторан, но! Последняя пара доставок просто перечеркнула все хорошее. Что случилось? И так. Заказали азиатский набор - рис в воке сухой ( в смысле не доварен) так, что хрустел на зубах. Удон в другом воке переварен так, что стал почти кашей. И все это ОЧЕНЬ пересолено. К салату претензий нет.

Следующий заказ и надежда на...

Следующий заказ и надежда на реабилитацию не оправдались. Молодежный набор - наггетсы сухие и пережаренные до неприличия. Цезарь-ролл с сухой курицей, странным соусом и салатом, который просто расползался. Так испоганить (простите мой французский) картофельные дольки и сырный соус- это еще постараться надо! Есть можно было только сэндвич. В общем, могу сказать вам спасибо от моей собаки - она повеселилась. А так все хорошо начиналось.....

• Здравствуйте, уважаемый Любитель.

Большое спасибо за отзыв и за признание 😊 Мы тоже очень любим своих гостей!

Тем обиднее, что случаются такие ситуации. Приносим свои извинения!

Мы очень хотим разобраться в этом и выяснить, как такое могло произойти, чтобы исправиться и полностью исключить подобное в дальнейшем.

Свяжитесь, пожалуйста, с нами в любой из соцсетей. С нас – два любых набора на Ваш выбор.

• А как такое могло произойти? Наверное, тому кто готовил не нравится его работа. И, вообще-то, су-шеф или шеф должны смотреть, что отдают. Это ваша репутация. Если наборы на отшибись, то возвращаться-то не хочется. Благодарю за подарок, но боюсь разочарования.