Mr. Batler

Ресторан-бар
  • Омск, Карла Маркса проспект, 16 к1 — 3 этаж
  • Академия транспорта 200 м
ALENA написала 3 отзыва об этом месте

После карантина Батлер открылся позднее всех , 10 сентября, хотя разрешили со 2 сентября. Слежу за ними в Инстаграм. Сегодня заехала на обед .В зале только 2 человека было , время уже после 14ч . Как такового меню бизнес- ланча нет, но есть скидка 20% на основное меню во время обеда . Это очень даже гуд! В обновлённом меню теперь присутствуют большое количество видов стейков . Я заказала стейк мясника , т к сказали , что мачете и мясник - по размеру около 200 + гр , остальные больше . Мне больше не надо . Прожарку просила чтоб без крови . Также лёгкий овощной салат 🥗 с апельсином и шпинатом , лимонад . Салат быстро принесли, прям лёгкий действительно, 👌Тут и стейк подоспел. Ну что сказать: конечно , мачете и мясник - мясо из брюшины коровы 🐮, там слой мышц не большой , он по толщине см два будет , мышцы продольные , волокна длинные , так что сочности и мягкости тут особо не будет. Для того чтоб был мягкий, надо Рибай или Стриплоин заказывать ( вот недавно в другом заведении ела ) . Но для такой бюджетной цены вполне подходит, 280 гр - 440₽ всего ! Жестковат , но жуется и режется нормально . Так же ещё капучино с десертом от Родина " Горячее сердце ❤️ " , муссовый , не приторный , завершил мой обед . Так , что хочу сказать: Батлер работает, меню обновили, стейки есть, на обеденное время скидки действуют!

Здравствуйте, Алена. Благодарим за подробный отзыв.

Действительно: сейчас у нас действует скидка 25% на основное меню в обеденное время (с 12 до 17 ч).

Меню ланча пока в разработке, надеемся в ближайшее время порадовать им гостей. Ждем Вас в гости снова 😊

• Лена, спасибо за краткий обзор по стейкам! ) В Батлере, действительно, приятные цены! А скидка даже не 20, а 25% получилась, судя по чеку! Молодцы, ребята - хороший бонус 👍

• наверно 25%!я что то не обратила внимания. Просто говорю, что сочный и мягкий стейк - это дорогие позиции Рибай и Стриплоин ( ну как дорогие .. относительно конечно, я вот гораздо дороже ела , но там мрамор был , а тут фермерская говядина , как я понимаю))

• кольцо эмаль? или каменное? Обед Инстаграмный, красиво, ну я так понимаю и вкусно? Цена хорошая, учитывая скидку,👍

• кольцо 💍 керамика , так же как браслет и серьги есть такие )) Цена - да! Стейк жестковат маленько 😋

• Интересно будет посетить Batler с новым шефом. Любопытно, как изменилась кухня. Попробуем, оценим. Спасибо за отзыв. Реф!

• Новый ?🤔 вот те раз !

• карантины всё меняют))

• Ого! А старого куда отправили, не знаете?) я ещё надеялась на гастрошколу 😅

• знаю. Постараюсь написать в ближайший месяц об этом))) Не успел затестить еще

• Здравствуйте, Алена. Благодарим за подробный отзыв.