Mr. Batler

Ресторан-бар
  • Омск, Карла Маркса проспект, 16 к1 — 3 этаж
  • Академия транспорта 200 м

Сегодня ходили с подругой в этот ресторан. Понравилось очень, уютно, вкусно, красивая подача, обслуживание на очень хорошем уровне. Официант Андрей был очень вежлив. профессионален в меню, уговорил нас попробовать десерты (дороговато), но очень вкусно. Прошу руководство ресторана отметить официанта Андрея. Советую сходить. Это мое третье посещение и могу только хорошее сказать о ресторане. Рекомендую!

P.S. А если бы были бы какие-нибудь скидки или бонусные карты - было бы класс

У нас действует скидка 25% на все меню с 12 до 17 ч по будням, есть скидка 10% именинникам и бонусная программа. Так что возвращайтесь к нам и в 4-й, и в 5-й, и в 25-й раз – у нас вкусно, красиво и выгодно 😉 Всегда ждём!

• Здравствуйте, mukoao2! Спасибо за такой приятный отзыв 😊 Официанту Андрею Ваши комплименты обязательно передадим.

• Спасибо за очень приятный ответ. Я пенсионерка и этим все сказано, но приходить к Вам буду.