Омск

МТС

Сеть салонов связи
  • Мира проспект, 54
  • ДК им. Малунцева 160 м

Забирала в этом салоне связи интернет заказ. Сказать что все печально - это ничего не сказать!!!! Сначала продавцы долго удивлялись, не перепутала ли я чего, вроде у них никаких заказов с интернет магазина на выдачу нет. Нашла СМС , говорю все верно, адрес ваш - ищите. Кое как нашли. Дальше консультант решила проверить телефон, но увы, никак не получалось открыть крышку телефона, и ей пришлось обратиться к другому консультанту, при этом обращение примерно: Макс (имя было другое ) тут я типо крышку открыть не могу, все ногти уже переломала. Ее коллега за соседней стойкой, тут же подключилась , да да все ногти уже в печали из за этих телефонов. Ладно, кое как впятером открыли телефон, проверили. Ура, работает!
На этом, к счастью, мое общение с ними завершилось, НО возник вопрос: ЗАЧЕМ там такое количество консультантов, при этом качество обслуживания НУЛЕВОЕ. В течение всего времени моего нахождения в салоне было ДВА человека (покупателя) и ЧЕТЫРЕ консультанта и еще ПАРОЧКА к ним, вышла из подсобного помещения.

И еще!!! Уважаемые консультанты, обсуждать в присутствии покупателей ваши планы продаж вообще то неправильно. И да , с таким подходом вы никогда их НЕ выполните!!!!