Мураками

Служба доставки пиццы и роллов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Пробовали пироги! Очень вкусные!!! Отличное тесто, много начинки!!! Всем советуем посетить "Мураками"!!!

Дарья, очень рады, что Вам понравились пироги. Это новинка в нашем меню и поэтому нам важно Ваше мнение) Спасибо)))

Мне очень понравилась пицца, нежное тесто и вкусная начинка. Приятная девушка Галина приняла заказ, вежливо проконсультировала. Доставили быстро.

• Доставка очень хорошая, быстрая. Качество суши очень понравилось, заказывали несколько роллов на компанию, все было в избытке, не доели даже, утром доедали. Очень свежая рыбка, прямо запах свежести шел от нее, это важно, когда заказываешь суши!

• Ставлю 4, не понравилось что доставка приехала ходная, а так в принципе все очень даже не плохо, добавьте еще супчики в ваше меню, тогда будет класс. Только привозите их пожалуйста тепленькими, не как пиццу :)

Спасибо, что написали нам отзыв. Приносим извинения за холодную пиццу. Над предложением добавить в меню супы, подумаем. Будем рады снова готовить для вас) Пиццу... которая будет обязательно горячая)))

не плохие роллы, мне понравились, очень вкусно было. Так же понравилась пицца пеперони, это было отлично. Конечно же скажу что заказывать можно и нужно, потому как очень не плохая кухня у ребят.

Спасибо за высокую оценку нашей работы) и за рекомендацию))) Будем рады снова для вас готовить!