• Омск, 70 лет Октября, 14 — 1 этаж
  • 70 лет Октября (по требованию) 70 м

Всем привет!

Вчера здесь только и слышны были мои крики : ай - ай, больно 😢!!!Бооольно!!!Да что такое 😩?!!!Аааа!!!

Всем привет!

Честно, первый раз при снятии гель лака мне было так больно, прям невыносимо!Когда мастер Екатерина продолжила снимать фрезой гель лак на левой руке, я попросила её остановиться, говорю прошу, сделайте что-нибудь, мне очень больно, может не давить сильно или что, я не знаю в чём дело, мне так жгло, она говорит, что и не давит, но после этого боль прекратилась. Это кошмар, я не знаю с чем это было связано - мне это конечно не понравилось 😭

В тоже время мастер Екатерина была вежлива и аккуратная в обращении моих рук, с ней можно было посоветоваться по поводу цвета, формы и т.п.Работала в маске и перчатках.

Ранее мне звонил администратор, напомнил о моей записи 🗒, это очень удобно, спасибо вам.

Накануне назначенного времени позвонил повторно и сказал, что мастер освободилась раньше и может меня принять уже сейчас, я как раз была в ближайшей кофейни, допивала свой капучино, согласилась.

Сама студия неплохо оформлена, у сотрудников форма, с первого взгляда это говорит о многом.

Мне предложили чай или кофе, я попросила воды, администратор удивился и переспросил : «воды»? Тогда я и сама смутилась 😃, ок, давайте чай!

В лампе не пекло, всё было хорошо, но в саму лампу лучше не заглядывать, как это сделала я, она вся замусоленная 🙁

Покрытие выполнено было хорошо, но вот казалось бы простой дизайн двух ногтей расстроил. Только дома я заметила, что на правой руке, дизайн ногтя немного не по центру и чёрная линия несколько отличается 😀, ну ОК, скажем, что так задумано!

Больше мне нечего добавить 😑

• Поиск студии маникюра продолжается! От чего больно то было?

• ага, я в поисках той единственной ☺️😀!

Да если бы я знала от чего это может быть 🤔

• Га самом деле причин может быть несколько 1) фрезы старые, , насечки на рабочей части стёрлись 2) обороты мотора слабые .. если медленно вращается фреза, да ещё лысая вдобавок, то будет долго и больно.

• ого 😖😖 меня передергивает, стоит только подумать про это снятие, теперь боязно идти к другому мастеру 😑

• красота требует жертв !🤩

• 😬😬

• Не далеко от Муската, есть салон Сафари, бывали там на маникюре? Мне очень нравится. Правда там нужно записаться заранее так как свободные окошки очень быстро расходятся. Мне не всегда везёт, поэтому кочую иногда по другим студиям.

• спасибо за наводку 👀, надо будет заглянуть к ним

• а мне там не повезло, делали очень долго и приходилось делать замечания 😭

• Давно там были? Я хожу к Анастасии, все всегда хорошо, снятие+маникюр+однотон за 1.10-1.20 обычно делает

• Новый свет, мастер Анастасия, она же хозяйка салона👍👍👍👍

• спасибо вам, теперь буду выбирать ☺️ куда пойти в следующий раз

• Рафинад, топ-мастер Валерия! У меня очень чувствительные ногти, но с ней уже третий год и это счастье😍

• спасибо , я учту 😉