Must Have

Магазин-студия для визажистов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сегодня забежала чтобы приобрести тинт для бровей и сразу с порога меня встретила очень дружелюбная девушка 🥰🥰🥰🥰 мне так нравится когда консультанты так заботливы и готовы помочь с выбором , знают все о косметике и свойствах продукта , сразу понимаешь что тут работают только профессионалы своего дела. Теперь за косметикой только сюда .

Мне нравится этот магазин. очень много новинок я узнала именно от ваших консультантов. Про некоторые даже совсем никогда не слышала. если что-то мне нужно я всегда прихожу я всегда прихожу сюда, так как мне нравятся консультация

Юлия, добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина и за то, что нашли время написать этот отзыв. Особенно, это для нас ценно в данный момент. Как бальзам на душу))) Мы всегда ставили целью нашего магазина, знакомить город с интересными марками, здорово, что вы это оценили. Всегда вам рады и ждем снова в гости!

Ваш Must Have

Флампер написала 2 отзыва об этом месте
    Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасная косметика. Покупаю у вас очень много разных вещей, особенно нравится консиллер и тональный крем

Девочки продавцы молодцы, умеют помочь с выбором. Если нет нужного оттенка всегда предлагают заказать, как это было в случае со мной

Вы классные!❤️😱🌸

Благодарим за высокую оценку!☺️🙏 Мы стараемся всегда радовать Вас и для наших девочек-консультантов нет большей мотивации, чем вот такие вот отзывы наших дорогих клиентов! Спасибо, что выбираете нас, и спасибо, что нашли время поделиться отзывом о нашем магазине.

Ждём всегда с нетерпением в гости!❤️😊