МяSo

Смокерная
  • Омск, Ленина, 21 — цокольный этаж
  • Бударина 240 м
Честный Voorhees написал 2 отзыва об этом месте

«.. 🔥🔥 НЕРЕАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА 🔥🔥..»

Пришли сюда в выходной день. Были заняты пару столиков. Обслуживание быстрое! Девушка-официант была тактична и попусту не нарушала идиллию наших «посиделок»😁 при этом была приятна в общении!

«.. 🔥🔥 НЕРЕАЛЬНАЯ АТМОСФЕРА 🔥🔥..»

Я заказал манты с бараниной.. оценка - 6 из 5 !! Сочнейшие! Мясо полностью заполняет всё изделие! Вкус баранины почти неощутим! Вышка🤘🏼

Далее пошло в ход пиво... здесь я сглупил(( забыл название🤦🏼‍♂️ светлое не фильтрованное, по-моему на M... вкуснотища!! За напиток твёрдая 5!!

Затем был оформлен стейк из свинины.. мммммм... нереально мягкое мяско.. с небольшим вкраплением жировых долей.. как я люблю 😍 сейчас пишу данный отзыв и понимаю, что снова хочу это крутейшее блюдо...🔥🔥

За него оценка 10 из 5!)) неоспоримо!)

Плюсом взял сырный соус. С бородинским хлебом - великолепное сочетание!🤤

Вообщем Кухня и обслуживание - не то чтобы понравилось.. но я в восторге!🤗

Но и это далеко не все плюсы, как оказалось..)

Давненько я здесь не был, поэтому был приятно удивлён изменениями в оформлении и новыми примочками💪🏼

По-итогу провести прекрасно время под живой концер U-2, с проектора, в семейной компании и под великолепную кухню... Господи, это просто бесценно!!

Рекомендации?!?! Ахахах - ОДНОЗНАЧНО «ЗА» посещение!!!🔥🔥🔥