МяSo

• Омск, Ленина, 21 — цокольный этаж
  • Бударина 240 м

And last, but not least.

Мясная Омская Правда.

Что должен хотеть настоящий мужчина (машины, галстуки, часы и ремень из крокодила не в счёт) ? Дружбы с хорошим парнем, любви прекрасной дамы, видеть сияние счастливых глаз своих детей. Сделать что-нибудь полезное и нужное. И конечно же МЯ_Я_Я_Я_СО!.

День прошел с пользой, дети ( у которых уже есть...

And last, but not least.

Мясная Омская Правда.

День прошел с пользой, дети ( у которых уже есть собственные дети) сообщили, что у них и их детей все замечательно. Прекрасная дама гордо заявила, что меняет работу, поскольку приглашена на лучшие условия.

Осталось отужинать с хорошим парнем, что и было исполнено.

Взяли ростбиф и ассорти из ребер. Вкусно. Сделано отлично. Для меня вообще есть три маркера мастерства повара по работе с мясом - ростбиф, тартар и утка. Ростбиф прекрасный, с очень интересными соусами. Ребра приготовлены замечательно, оригинальные соусы гармонично сочетаются с мясом.

Порции, относительно цен, все-таки маловаты.

Темное пиво на розлив неплохое, но ничего особенного.

Обслуживание вежливое, доброжелательное, с небольшими огрехами.

Что подпортило впечатление - неработающий безналичный расчет. По крайней мере, так нам сказали. И главное, что не в начале трапезы, а только тогда, когда подошло время оплаты.

Но мясо здесь - это тема.