МяSo

Смокерная
  • Омск, Ленина, 21 — цокольный этаж
  • Бударина 240 м

Как и обещал, я пришёл в это заведение на обед 😉😄Конечно по бизнес ланчу сильно оценить заведение сложно. А с другой стороны, для этого и придумали БЛ, чтобы быстро, вкусно и недорого пообедать. Спасибо за отзывы ниже последним двум авторам, если бы не вы, я так бы сюда и не зашёл 😅😎

Месторасположение : улица Ленина, на машине наверное сложно...

Месторасположение : улица Ленина, на машине наверное сложно подъехать, придётся где-то ставить машину и идти пешком. Я был по делам у Главпочтампа и прогулялся до вас).

Интерьер : чисто, уютно, удобные мягкие зоны. В туалете чисто, мыло, вода есть. Я тоже сфоткал эти бутылки, кому интересно, они для интерьера, а внутри вода😉😄

Сервис и обслуживание : зашёл, со мной поздоровались, я выбрал столик. В заведении почти никого нет, хотя время обеда. Официант Дмитрий вежливый, приятный, интересовался всё ли хорошо, в маске. В плане блюд приносил и уносил всё чётко 👌👍

Переходим к еде :

♨️ Фирменный салат коул-слоу - 60₽ (вкусный салат, необычный и на вид и на вкус, понравился. Но что-то горчило в нём, если капуста, то ладно, сейчас не сезон, если соус то из-за чего? Балл снимать не стал).

♨️ Бульон куриный - 90₽ (фиаско, он по вкусу неплохой, но просто за это 90₽? Даже для бизнес ланча, я думаю перебор, ни сухариков ни гренок).

По поводу супа и салата, выбора нет, только коул-слоу и бульон. Выбор без выбора... 🤔🥴Балл снял.

♨️ Картофельные дольки - (50₽)и котлета гриль - (150₽) Тут в плане выбора мне помог официант Дмитрий, я спросил, что из горячего будет наиболее сытное (в плане горячего есть выбор). Горячее мне понравилось, вкусно и дольки и соус барбекю и сама котлета, чувствуешь, что там МЯСО👍😉

Обед вышел в 350₽ и это без чая))) скажу так, чисто моё мнение : для обеда цены завышены, как и сами порции, они маленькие, я не наелся. Четвёрку поставил авансом! Так как всё таки хочу ещё раз к вам зайти, но не на обед, а взять крылья и стэйк и всё это запить прохладным стаканом пива)))) До новых встреч смокерная "МяSо" 👌😉😎

Роман добрый день, спасибо за оставленный отзыв и объективную оценку. Мы будем работать над ошибками.

Ждем вас снова у нас в гостях .

С уважением смокерная МЯSО.