МяSo

Смокерная
  • Омск, Ленина, 21 — цокольный этаж
  • Бударина 240 м

Заказала доставку через яндекс.еду из этого места и это самая ужасная доставка по качеству блюд. Первое, что меня смутило, в разделе ланч нет фото блюд, но фото в других разделах внушали доверие, поэтому оформила заказ опираясь на описание. И нет, я не ждала блюдо высокой кухни за 90 руб, но и еду для мусорки я тоже не ждала. Первая позиция из описания «паста, копчённый пармезан, бекон» и именно она полностью отправилась в мусорку, потому что есть слипшиеся в середине и засушенные сверху макароны я не планировала. Порция, кстати, 130 грамм вместе с контейнером и фольгой из заявленных 150. Вторая позиция «чизкейк классический» привезли с клубничным вареньем, о котором нет ни слова в описании. Низ чизкейка напитал варенье и превратился в кашу, попробовала, но доедать не стала. Претензий нет только к морсу. Салфеток нет, приборов нет.

Это даже не уровень столовки, не знаю с чем и сравнить этот обед.

Обращаюсь к руководству, вы либо доводите ланч до ума, либо уберите его вовсе.

UPD: Со мной связалась администратор Валерия. Принесла извинения от лица заведения. Предложила варианты решения вопроса. Пригласила посетить заведение, обещала, что не ударят в грязь лицом. Очень ценю оперативную обратную связь и желание улучшить свою работу.

С уважением, смокерная МЯSО.

• Ого-го, реф! В следующий раз надо вам туда зайти, думаю будет лучше 👌

• Мало вероятно, что я к ним зайду.

• здравствуйте, понял вас, это конечно ваше право 😉👌

• Паста? Они серьёзно?🤣 По виду домашние, вчерашние макарошки с сыром, ужасно! Рефламп

• Да, в описании паста🤷‍♀️ Я сама офигела, когда открыла.

• Добрый день, спасибо за отзыв. Мы очень сожалеем , что разочаровали вас. С персоналом будет проведена беседа.

С уважением, смокерная МЯSО.

• макарошки неполучились (

• Всегда удивляют такие ответы, типа: извините, исправимся! За недовес блюда есть административная ответственность. Как минимум, блюдо из счета нормальное заведение уберет!

А это - пустые отписки. Хотя по ним и видна обратная связь с гостем, вернее её отсутствие.

Пысы: макарошки страшные, мну в студенчестве красивее готовил!)) 😂

• Помимо ответа здесь, со мной связалась администратор, принесли извинения, предложили комплимент от заведения. Пообещали исправить недочеты. Пригласили непосредственно в заведение, обещали не ударить в грязь лицом. Посмотрим, что из этого выйдет

• ждём результат!)

• Боровичок, добрый день. Мы не просто ответили на отзыв комментарием, а так же связались с гостем и извинились комплиментом.

С уважением, смокерная МЯSO

• 👍