МЯСОROOB

Бургерная
  • Омск, Маяковского, 21
  • Академия транспорта 40 м

Решил написать отзыв от своего возмущения. Итак, сегодня в обед решил на вынос купить бургер мясоруб и картофельные дольки, при заказе несколько раз обратил внимание, чтобы бургер был лука. Естественно мне так и пообещали сделать. Готовность обозначили в 10 минут. Минут через 7 я вернулся и обнаружил, благо кухня открытая, что котлету даже не поставили жариться, ну думаю ладно посмотрим что дальше будет, когда дело дошло до намазывания соусом булки, повар насыпал жаренный лук, посмотрев на монитор и осознав косяк, просто смахнул лук, не заменив булку р чтобы скрыть сей факт - просто подмазал соус, вот так решив сэкономить половину булочки и подпортив репутацию заведению своим жлобством. Ну короче говоря, с горем он собрал бургер и даже упаковал его и тут с напарником поняли что еще и картошку даже не ставили в готовку. Пожарили дольки и отдали как ни в чем не бывало мне заказ, я естественно возмущенный не только долгим ожидаем (более 25 минут взамен 10 обещанных) но и качеством бургера все это высказал кассиру, а в ответ услышал: «Ну что же, бывает». Пока дошел до дома (2 здания от мясоруба) бургер реально уже остыл и был еле теплый. На фото мокрая бумага. Сьел меньше половины бургера и дальше не стал. Вот так тут дорожат клиентами, своим хваленным сервисом и следят за качеством приготовленных продуктов.

👎🏻

• «Решил скрыть сей факт смахнул с булочки лук»🌚 но злой дух мать его лука, навечно остался в ауре булочки, и жлобство повара не имеет ментальных границ.. трешак

• Многие говорят, что в Новосибирске они лучшие. А у нас худшие. Настолько им плевать на клиентов, что они косячат постоянно.