МясоТесто

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам. Еда очень вкусная, обслуживание отличное. Были с друзьями, очень понравилась идея со столами для самостоятельного приготовления. Спасибо за хороший вечер!

Очень понравилась кухня, блюда приготовлены с душой, вкусно, еще и при заказе стейка Денвер - десерт в подарок!))) Весьма быстро подавали на стол, своевременно заменяли посуду. Уютно, красиво и особенно понравилась живая музыка!! В общем, вечер у нас получился отличный)) Рекомендую, хороший ресторан!

Добрый вечер, Ang! Спасибо за отзыв! Ждём Вас в гости вновь!

Хочу выразить огромную благодарность коллективу данного заведения . Заказывала доставку еды , все привезли быстро ., пирог с грибами прям 🔥. И все остальное тоже прям на высшем уровне !!! Спасибо за прекрасный вечер !!!

Добрый вечер, Yulia Zheleznyak! Спасибо Вам за отзыв! Приятно, что выбираете нас! Ждём Ваших заказов вновь!

Ребят спасибо вам за вкусную кухню , салат из печени просто божественен, шашлык из курицы сочный , лимонад с яблоком бомба!!! Молодцы

Добрый день,mike! Спасибо Вам за приятные отзывы! Рады Вас радовать снова и снова. Ждём в гости)

mike написал 3 отзыва об этом месте

Уютное заведение. в котором приятно проводить время. Куриные крылышки по китайски нравится заказывать, не пережаренные и сочные! Цена адекватные, в плане обслуживания все устраивает.

Добрый день, Алексей! Спасибо Вам за приятный отзыв.