На Березовой

Банкетный зал
  • Берёзовая, 9 — 1 этаж
  • Областная больница 160 м

3 февраля 2017 года мы провели свадьбу в ресторане «На Березовой» и не пожалели. Большое спасибо персоналу, который нас обслуживал

Нам понравилось все. Руководство данного заведения дорожит своим именем, заботится о своей репутации. И это ему удается. Здесь имеется большая парковка для авто, перед началом свадьбы был организован фуршет в подарок от ресторана, сам зал очень просторный с кондиционерами и светошоу, что придает особую торжественность проводимого мероприятия, а также отличное меню.

Хочется отметить благожелательность и внимательное отношение официантов абсолютно ко всем гостям.

Особая благодарность Любе!

Банкет прошел очень хорошо, наши гости хорошо отдохнули и все остались довольны.

Семья Калининых.