На Березовой

Банкетный зал
  • Берёзовая, 9 — 1 этаж
  • Областная больница 160 м

Совсем недавно мы отпраздновали свадьбу в этом банкетном зале. В выборе заведения для нашего самого главного торжества нам помогли друзья, два года назад мы гуляли на их свадьбе в этом зале. Могу смело сказать, что многое изменилось в лучшую сторону, появилось много нового! Ещё когда мы приехали смотреть зал и вносить предоплату стало понятно, что заведение преображается. Но самое главное кухня остаётся неизменной, много, вкусно и красивая подача. У всего коллектива банкетного зала такое хорошее отношение к гостям, как к своим. Супер вежливые официанты. У нас была выездная регистрация, ребята сами все украсили, арка просто суперская, такой я ещё не видела. Все стульчики, бантики, столики работники сделали бесплатно, учитывая все наши пожелания, хотя мы за это время меняли несколько раз предпочтения в украшениях и оформлении, если честно, вынесли им весь мозг!)) Но в итоге они каждый раз шли нам на встречу с улыбкой на лице. И все же, нашими общими усилиями мы получили желаемый результат. Шикарная прилегающая территория, огороженная, разделена на две зоны. Это зона оздоровительного комплекса и зона банкетного зала. Каждая тематически украшена. Фото у нас получись исключительными, можно были и не кататься по городу в поисках удачных кадров. А самое главное это подход к клиенту, администратор всегда шла нам на встречу, при составлении меню, мы начали выходить из рамок нашего бюджета, но из меню ничего не хочетелось убирать. Админ разрешила нам привезти свои фрукты, овощи, икру, осоленья и ягоды на морс. В итоге все наши продукты были красиво представлены на столах, совершенно бесплатно. Свадьба прошла на ура, всем гостям и родителям очень понравилось, мы довольны!! Отдельно хотелось бы отметить, что админ была с нами до самого окончания банкета!

Затем второй день мы отмечали в их бане, нам в подарок нам полагался 1 час и супчик. Вначале второго дня мы пытались договорится за место подарочного блюда на еще один подарочный час т.к. купили много шашлыков, да с первого дня осталась куча продуктов ( кстати мангальная зона и беседка была закреплена за нами) договорится о замене не удалось, но наудивление похмельный супчик зашёл на ура!

В общем что хочу сказать - свадьба для молодых, это сплошной стресс, но мы получили столько же удовольствия, как на свадьбе наших друзей два года назад, на ровне с нашими гостями, потому что поводов для переживания и стресса нас лишил коллектив банкетного зала На березовой! Огромное вам спасибо!!!!