На Березовой

Банкетный зал
  • Омск, Берёзовая, 9 — 1 этаж
  • Областная больница 140 м

4 августа у нас состоялась свадебное торжество! И с местом для этого чудного события , мы не ошиблись. Очень рада, что выбор пал именно на этот банкетный зал. Сразу , заходя на территорию, поражаешься красотой. Чудная зона для прогулки, выездной регистрации, фотосессии. Очень удобно родителям с маленькими детьми во время процесса свадьбы, выйти с ребёнком, чтобы погулять. Внутри зала также неимоверная красота. Стандартное оформление на высшем уровне! Теперь про еду: порции большие( домой привезли очень много мяса, салатов и закусок). Еда очень вкусная. Персонал обходителен и вежлив.

В подарок был предложен винный фонтан и шоколадный. Мы заказали 3 горячих, побоялись, что гости останутся голодными, но потом поняли, что это было совершенно лишним, так как гости наелись уже после первого горячего!

В этом банкетном зале у нас прошло не мало мероприятий. Многие подружки выбрали именно это место для празднования. Также, Дядя отмечал юбилей именно здесь! И все остаются довольны. Спасибо вам за оказанную теплоту!