На Березовой

Банкетный зал
  • Омск, Берёзовая, 9 — 1 этаж
  • Областная больница 140 м

Место для проведения нашей свадьбы мы выбирали очень долго. И выбором данного ресторана, остались очень довольны. С самых первых минут общения с администратором, было понятно, что здесь работают профессионалы. Нам была предоставлена полная информация об услугах банкетного зала, при составлении меню давались конструктивные советы. А так же, удивили и порадовали приятные бонусы и подарки.

Сам банкетный зал встретил нас мягкой, легкой обстановкой. Он оформлен в едином стиле, все утопает в легких, белоснежных воздушных тканях и цветах, и дополнительных услуг дизайнера не требует. Тем более, что мы сами занимаемся ростовыми цветами и выбор цвета свадебного торжества был определен заранее. Мы постарались, не нарушая общего колорита помещения выставить свои две стойки ростовых пионов и фотозону с «Птицей счастья».

Свадьба была на 50 человек, и все гости остались, очень довольны. Огромное человеческое спасибо, обслуживающему персоналу. Они во всем шли нам на встречу и во всем помогали. Организация и обслуживание было просто безупречным!!! Торжество прошло на одном дыхании!!! Очень ухоженная и красивая придомовая территория, что дает возможность подышать свежим воздухом. Фотографии, выполненные как в помещении, так и на территории ресторана, просто восхитительны. Отдельное спасибо за это нашему фотографу и ведущему.

Наша свадьба получилась именно такой, как мы ее себе представляли.

Если вы ищите место для проведения своего торжества, то мы рекомендуем именно его. Кого заинтересовали подробности, можем показать фото зала, сада и пр.