На Бульварной

Бистро

Хочу оставить свой отзыв об этом кафе/бистро/службе доставке. Неважно как его назвать, но в очередной раз эта организация показывает себя только с лучшей стороны. Важно сказать, что заказываю их продукцию периодически на протяжении уже долгого времени. Причем делал это в двух местах - на Перелета и на Бульварной.

В свой день рождения я также...

В свой день рождения я также воспользовался их услугами и продукцией, чтобы угостить коллег на работе. Заказал по телефону 3 пиццы в бистро на Бульварной. Девчата очень внимательные и отзывчивые, учли все пожелания, привезли продукты вовремя к обеду, как и было оговорено. Расчет как всегда на выбор покупателя нал/безнал, что не может не радовать, очень удобно. И качество еды на хорошем уровне - пицца была горячая, сочная и очень вкусная. С минимальной корочкой. Особенно понравилась "охотничья", колбаски в ней повар не пожалел. Отдельное спасибо поварам, видно что они очень стараются чтобы держать марку качества. Отдельное спасибо девушке по имени Вера за добросовестную работу.

Когда вы хотите вкусно поесть, угостить друзей, или просто зайти перекусить, заказать еду на дом, то рекомендую однозначно!

Фото не прилагаю, т.к. было вкусно и съели быстро )