На Высоте

Веревочный парк
  • Омск, Маяковского, 96/1
  • Лизы Чайкиной 750 м

Сначала я удивилась, что парк такой небольшой по площади. При ближайшем рассмотрении же убедилась, что он объемный, все равно, что в 3D, ведь столбы, платформы, канаты возвышаются над землей, создавая этот самый трехмерный объем.

Потом я решила, что не полезу туда;)

Потом я решила, что не полезу туда;)

В парке полно детей, для них есть специальное детское «лазание». А вот взрослые люди не все могут решиться. Уровень страха у взрослого и ребенка разный.

Кроме того, взрослый человек весит больше и уже по этой причине некоторые этапы ему проходить сложнее — больше нагрузка на руки, большее провисание и тд.

Но это круто!

Я полезла наверх и не пожалела.

Эмоции зашкаливают.

То же самое и у мужа. Мы в полном восторге остались.

P.S На экстремальную трассу я пока не решилась, прошла любительскую — это значит, что есть, к чему стремиться.

PP.SS Тарзанка шикарна;)

PPP.SSS Специальное снаряжение сделает ваше прохождение абсолютно безопасным, так что не бойтесь;)