Налог-ПРОФИ, ООО

Сеть консультационных пунктов
  • Закрыто до 09:00

Налог Профи всегда спасают и выручают! Нет времени на бумажную работу. Волшебницы Кировского офиса просто умницы - всегда быстро и с пониманием идут на помощь! Берутся за работу любой сложности и выполняют все капризы клиентов! Спасибо Вам!

Большое спасибо за добрые слова в адрес «Налог-Профи»! Очень приятно, что Вы выбираете именно нашу компанию. Всегда рады видеть Вас в наших офисах.

Делают всё покажут,откроют,закроют, расскажут. Хорошая профессиональная компания. Довольно сильно удивился что они сидят в каком-то бункере возле налоговой, очень неказисто выглядят. но на их работу не влияет.

Типовые вопросы решают быстро и без проблем, если что то серьезное, то возникают проблемы и возможны неточности.

Спасибо большое !!!Обращалась на 24 Северную.Очень быстро получила нужные документы.Девушки,которые там работают просто молодцы! 5+

Буду обращаться и в будущем!

извиняюсь за старый положительный отзыва. ЭТО КОНТОРА УЖАСНА . оказалось что за год никто отчетность не подавал и теперь у меня полно штрафов.

Берут за свою работу в 2 а то и в 3 раза меньше чем другие бухгалтерские конторы. Впредь работать будем возможно.) ЭТО КОНТОРА УЖАСНА