Наполеон

Кондитерская
  • Закрыто до 09:00

Несколько раз заказывал у них праздничные торты. Торты по вкусу замечательные. Крайний раз в прошлом месяце. Планирую свадебный торт тут)

JazzLover, очень приятно,что из раза в раз Вы выбираете нас. С уважением, менеджер по работе с клиентами.

В Наполеоне для нас изготовили свадебный торт и каравай на 07.07.18. Было безумно вкусно и красиво! Большое спасибо кондитерам и успехов!

Juliet Aloyan, Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, мы всегда очень стараемся для вас, надеемся, и на другие праздники будете заказывать у нас наши вкусные десерты) С уважением, менеджер по работе с клиентами.

marchenko.natusia, добрый день, очень рады, что вам понравились сами торты, а по поводу украшения, учтем ваши пожелания, повысим уровень украшения. С уважением, менеджер по работе с клиентами.

Сегодня на свадьбе был торт из этой кондитерской. Так вот из всех перепробованных мною свадебных тортов за это лето торт от Наполеона самый вкусный. Настолько вкусный, что решил даже отзыв написать. Спасибо!