Наши Детки

Медицинская клиника
  • Омск, 70 лет Октября, 10 — 1 этаж
  • Дмитриева 150 м

Хотела от всей души поблагодарить коллектив клиники "Наши детки"во главе с гл.врачом Светланой Эдуардовной Непомнящих. Знакомы с клиникой уже 5 лет, с 2013 года. Вначале приходили на. Приём с дочкой, потом уже и с младшим сыном. Консультациями специалистов всегда оставались довольны,все четко,по делу, без навязывания дорогостоящих лекарств и лечений. Отдельную хочу поблагодарить администратора Елену, когда нужно было срочно оказать помощь нашему младшему сыну, она как грамотный и клиентоориентированный специалист смогла найти и подобрать время для приёма при заполненном расписании у врачей, заранее позвонила и пригласила нас на приём. А в других крупных детских клиниках мы сразу получили отказ,сославшись на то, времени свободного на приемы нет и не будет. Спасибо большое Елене за заботу и внимательность,чуткое отношение к маленьким пациентам. Естественно мы будем выбирать ту клинику, где люди неравнодушны к проблемам своих пациентов,где могут оказать помощь в любой ситуации и не оставят их на произвол судьбы. Наш выбор-это клиника "Наши детки".

Добрый день, Anastazzzya!

Большое спасибо за слова благодарности в адрес клиники "Наши Детки", за высокую оценку работы наших докторов и администраторов! Спасибо за добрые слова в адрес администратора Елены! Спасибо за Ваш выбор! Будьте здоровы!

С уважением, директор клиники "Наши Детки" Непомнящих Светлана Эдуардовна

• Добрый день, Anastazzzya!

С уважением, директор клиники "Наши Детки" Непомнящих Светлана Эдуардовна