Наши Детки

Медицинская клиника
  • Омск, 70 лет Октября, 10 — 1 этаж
  • Дмитриева 150 м

Некоторое время назад жила в Омске и посещали с ребенком клинику Наши детки, и теперь эта для меня эталон до которого многим врачам не дотянуться. А именно Светлана Эдуардовна Непомнящих - очень грамотный, внимательный, имеющий подход к ребенку специалист! Вот таким должен быть настоящий педиатр!!! Всегда все объяснит, расскажет, ее лечение не шаблонно, а индивидуально для ребенка и меняется в зависимости от его состояния даже в рамках одного заболевания. Теперь, после такого доктора, нам очень сложно найти достойного врача. Спасибо вам, что вы такие классные!

Добрый день, Дарья!

Очень рада снова Вас услышать! Спасибо огромное за Ваши добрые слова, за высокую оценку нашей работы! Мне очень приятно вдвойне - как врачу и как директору! Желаю Александру не болеть, хорошо расти и радовать маму и папу! Спасибо!

С уважением, директор клиники "Наши Детки" Непомнящих Светлана Эдуардовна

• Добрый день, Дарья!