Наши Детки

Медицинская клиника
  • Омск, 70 лет Октября, 10 — 1 этаж
  • Дмитриева 150 м

Хочу выразить благодарность Сергею Александровичу Иванищеву-врачу-ортопеду за внимательность, профессионализм. Пользуемся услугами это маленькой но уютной и доброжелательной клиники давно.Причем мы посещаем и другие "именитые" клиники города-есть с чем сравнить. Самое главное здесь всегда компетентная помощь докторов-профессионалов, людей, которые занимаются лечением деток по призванию.Успехов Вам и большое спасибо!

Добрый день, Наталья!

Спасибо огромное за слова благодарности нашему замечательному доктору-ортопеду Иванищеву Сергею Александровичу! А также за теплые и добрые слова о нашей клинике! Спасибо огромное и будьте здоровы!

С уважением директор клиники "Наши Детки" Непомнящих Светлана Эдуардовна

• Добрый день, Наталья!