Наши Детки

Медицинская клиника
  • Омск, 70 лет Октября, 10 — 1 этаж
  • Дмитриева 150 м

Если мои детки болеют , 4 и 14 лет, я обращаюсь только сюда. Светлана Эдуардовна стала нашим семейным педиатором. Полное даверие врачу это многого стоит. Клиника удобна по расположению, все чисто, красиво и приветливо. Приемы всегда вовремя и нет очереди, а главное лечение назначается грамотное.. и чаще всего повторное посещение уже со справкой здоров. Спасибо администрации и специалистам. Порекомендовала клинику многим знакомым.

• Добрый день, Anastasia Zhigulyova!

Огромное спасибо Вам за доверие оказанное клинике "Наши Детки", спасибо за многолетнее доверие к врачу Светлане Эдуардовне, ведь для врача очень важно отношение пациента и тогда вся работа происходит на одном дыхании и всегда с отличным результатом!

Будьте здоровы!

С уважением, директор клиники "Наши Детки" и Ваш врач-педиатр, Непомнящих Светлана Эдуардовна.